На каникулах Ваня был в спортивном лагере 3 недели а в деревне у бабушки на 1 неделю больше чем в

лагере сколько всего недель Ваня был в спортивном лагере и в деревне?

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
3+1=4 недели у бабушки
3+4=7 недель в лагере и в деревне
Отвечает Аксиева Карина.
1) 3 + 1 = 4 (н.) - у бабушки.
2) 3 + 4 = 7 (н.) в спорт. лагере и у бабушки.
Ответ: 7 недель.