В сражении принимали участие 110 мушкетеров.Из них 17 были ранены.а 13 взяты в плен.На сколько

солдат мог расчитывать командир отряда.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Дарья.
17+13=30(м.)
110-30=80(м.)