в сражении принимали участие 110 мушкетеров.из них 17 были ранены,а 13 взяты в плен.на сколько

солдат мог рассчитывать командир отряда.

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.
1) 17+13=30(м.) - выбыли из сражения.
2) 110-30=80(м.) - осталось.
Ответ: на 80 мушкетёров (солдат).