В сражении принимали участие 110 мушкетеров. Из них 17 были в ранены, а 13 взяты в плен. на сколько

солдат мог расчитать командир отряда?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.
110-17-13=80 вот так
Отвечает Ivanova Karina.
1)17+13=30солдат-выбыло
2)110-30=80 солдат осталось
Ответ: на  80 солдат