3ч15мин и 195мин сравнить велечины


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.
1 час=60 минут
3 часа = 60*3 = 180 минут
3 часа 15 минут = 180+15 = 195 минут
195 минут = 195 минут