Вычисли объем куба, ребро которого : 3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Арунов Дидар.
У куба 12 сторон. :
12*3=36 (см3) у куба.
Отвечает Вшивков Всеволод.
3 умножаешь на 3 и ещё раз на 3 3*3*3=27см3