Помогите срочно решить. 1) 10км 30м ➕ 48км 200м ➖ 39км 806м 2) 30м 10см ➖ 19дм 6см ➕ 8м 4дм


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
1)10км30м+48км200м-39км806м=
=10030м+48200м-39806м=
=58230м-39806м=18424м=
=18км424м
2)30м10см-19дм6см+8м4дм=
=3010см-196см+840см=
=2814см+840см=3654см=
=36м5дм4см
Отвечает Репников Андрей.
1)18км424м.
КАК ТО ТАК ПЕРВОЕ,А ВТОРОЕ НЕ ЗНАЮ