10км 30м + 48км 200м-39км 806м 30м 10см -19дм 6см+8м 4дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10км 30м + 48км 200м - 39км 806м = 18км 424м

10 030м + 48 200м - 39 806м = 58 230м - 39 806м = 18 424м

18 424м = 18км 424м

 

30м 10см - 19дм 6см + 8м 4дм = 9м 5дм 4см

310см - 196см + 840см = 114см + 840см = 954см

954см = 9м 54см = 9м 5дм 4см