за 8 м льняной ткани заплатили 368 руб., а за 6 м шёлковой ткани заплатили 552 руб. Во сколько раз

цена шёлковой ткани больше цены льняной ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.
368:8=46
552:6=92
92:46=2

Отвечает Гудач Даша.
368/8 = 46  руб. 1 метр льняной ткани
552/6=92 руб. 1 метр шелковой ткани
92/46 =  в 2 раза