Всадник был в пути с 6 часов до 11 часов и проезжал по 9 км/ч.сколько километров проехал всадник?


Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.
Так как с 6 до 11, то 11-6=5(ч) - время пути
2) 9*5=45(км)