321+(x+13)=450 решите пажалуйста ребятки


Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Андрей.
321+(х+13)=450
х+13=450-321
х+13=129
х=129-13
х=116
Отвечает Сало Василина.

321+(x+13)=450

 x+13=450-321                    

x+13=129

x=129-13

x=116