Решить уравнение. 72-x=60


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Diana.
72-х=60
х=72-60
х=12

Проверим: 72-12=60      60=60
Отвечает Зеленин Руслан.
Я понимаю, лень, но не до такой же степени!!!!
72-х=60
х=72-60
х=12