Найдите разность между числами (-7)и ему противоположным


Ответы на вопрос

Отвечает Аленочка Алена.
Число 7 противоположное числу -7.
7-(-7)=7+7 (минус на минус дает плюс)=14
Отвечает Аямангали Аян.
(-7)-(+7)=-7-7=-14.................