"в сентябре цех выполнил 1/11 часть готового плана, а в октябре- на 1/99 меньше. Какую часть плана

выполнил цех за два этих месяца?"

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстень Кирилл.
1/11-1/99=8/99-выполнил в октябре
1/11+8/99=17/99-за два месяца