ручка стоит 27 руб., она в 3 паза дороже карандаша. Тетрадь на 7 руб. дешевле ручки. Сможетли Оля

купить ручку, карандаш и тетрадь, если у нее 60 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Bairak Diana.
1) 27:3=9рублей стоит карандаш. 2)27-7=20 рублей стоит тетрадь. 3). 60-(28+20+9 )=3 рубля останется.
Отвечает Гусарова Ольга.
1)27:3=9(руб)стоит карандаш;2)27-7=20(руб)стоит тетрадь;3)27+9+20=56(руб)всё.ЗНАЧИТ МОЖНО!!!!