Помагите 3 (5+х)+4х ыкшамдау керек


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.
15+3х+4х=15+7х.................................
Отвечает Мазитов Амир.
3(5+х)+4х= 15+3x+4x= 15+7x