Решите пример: 5\6-2\9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бағытжанова Дильназ.
30/36-8/36=22/36=11/18
Отвечает Горелова Александра.
5.6 - 2.9 = 2.7
1. ПЕРЕВОДИМ В ДЕСЯТИЧНУЮ ДРОБЬ .
2. решить пример и перевести в обычную дробь