Стоимость покупки с учётом 4 - процетной скидки по дисконтной карте составила 1344 рубля. Сколько

бы пришлось заплатить за покупку при отсутствии дисконтной карты?

Ответы на вопрос

Отвечает Kolomiets Gosha.
Решение:
Без процентной скидки в 4% покупатель бы заплатил:
1344 + 4% *1344 :100%=1344 + 53,76=1397,76 (руб)