Как решить этот пример? пожалуйста помогите. 735 289-90×70+127 365


Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Саша.
90*70=6300
735289-6300=728989
728989+127365=856354
Отвечает Суворова Даша.
735 289- 6300+127 365= 856 354