160:(у+3)=20 скажите плиииз


Ответы на вопрос

Отвечает Махорин Кирилл.
Y+3=160:20
у+3=8
у=8-3
у=5
Отвечает Petrichenko Natalia.
У+3=160:20
y+3=8
y=8-3
y=5