Умоляю помогите впиши разные числа чтобы получились верные записи 25 ост.12


Ответы на вопрос

Отвечает Булычева Светлана.
Чтобы найти делимое при делении с остатком, нужно неполное частное умножить на делитель и прибавить остаток. Частное можно взять любое. 
3⇒  25*3+12=87;
5⇒  25*5+12=137
2⇒   25*2+12=62 и так далее.  И вот примеры на деление  87:25=3(ост.12)
137:25=5(ост.12)
62:25=2(ост.12) и т.д.
Отвечает Ковалёв Максим.
50,24; 75,36; 100,48 .