найдите значение выражения применив распределительное свойство а) 14*4 плюс 16*4, б) 18*3плюс 12*3

в) 13*7плюс7*17 г) 68*18 - 68*8, 74*16 - 74 * 16, 33*52 - 31 * 52

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсалимов Ильяс.
А.4*(14+16)=4*30=120
б.3*(18+12)=3*30=90
в.7*(13+17)=7*30=210
г.68*(18-8)=-68*10=680
д.74*(16-16)=0
е.52*(33-31)=104