Реши уравнение: y * 92 - 12917=33267


Ответы на вопрос

Отвечает Оксентюк Віка.
У*92-12917=33267
у*92=33267+12917
у*92=46184
у=46184:92
у=502
проверка:502*92-12917=46184-12917=33267