Помогите решить задачу. В секции 320% спортсменов, из них 40% начальной школы,а 0,3%

старшеклассники. Сколько человек из средней школы занимаются спортом?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Алина.
Если забыть про лишние проценты(1 и 3) то вот решение
320:100*40=128 из началки
320*0.3=96 старшеки
360-128-96=136 из средней
Ответ 136