Сравните: 1) 0,8 от 15 и 3/4 от 16=? 2) 5/6 от 24 и 5/9 от 36=? Помогите пожалуйста! Очень срочно

нужно помочь подруге! Она передаёт заранее вам "Огромное спасибо!"

Ответы на вопрос

Отвечает Жижа Павел.

0.8 от 15 = 3/4 от 16 . Получается 12=12
5/6 от 24 = 5/9 от 36 . Получается 20=20