после уроков Саша и Сережа вышли из школы одновременно Пошли по домам который находится в

противоположных направлениях от школы Саша идет со скоростью 200 метров в минуту А Сережа со скоростью 300 метров в минуту На каком расстоянии друг от друга будут находиться мальчики через две минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.
200 на 2 = 400 + 300 на 2 = 600 600+400=1000
Отвечает Захаркина Софья.
S = V*t
200*2 + 300*2 = 1000 м
Ответ: через 2 мин. мальчики будут находиться друг от друга на расстоянии 1 км