На одной ветки 7 шишок на другой на 3 меньше Сколько шишек на ветки


Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.
Решение:
1)7-3=4(ш.)-на 2 ветке.
Ответ: 4 шищки на 2 ветке.
Отвечает Сафонов Андрей.
7-3=4(ш)
Ответ:4 шишки на 2 ветках.