Найдите значение выражения наиболее удлбным способом 25*98*4


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.
25×4×98
1)25×4=100
2)100×98=9800
Отвечает Елочкина Карина.
(25*4)*98=100*98=9800