В школьной библиотеке 14.210 книг. Художественная литература 3/7 а нау чная литература 2/5.

Остольные учебники. Сколько учебников в библиотеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Глинская Екатерина.
1) 14210*3/7=6090- это худ.лит 
2) 14210*2/5=5684- это науч.лит
3) 14210-6090-5684=2436 это учебников. все!!!!!!!!!!!!!!!!!