Упростить отношения 24÷84


Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.
24/84=12/42=2/7 сократили на 2 а потом на 6
Отвечает Боговец Виктория.
Нужно найти такое число на которое делятся оба эти числа, в нашем случае это 3. 24/3=8 и 84/3=28. т е после упрошения дробь будет вглядеть как 8/28