Х-(у+2) 9-(а+в+с) м+(8+н-р) плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.
x-(y+2)=x-y-2

9-(a-b-c)=9-a-b-c

m+(8+n-p)=m+8+n-p