49/144 в виде степени


Ответы на вопрос

Отвечает Чкаловская Милана.
144=12 во 2 степени 49=7 во 2 степени
Отвечает Латышева Тамара.
 \frac{49}{144}=\frac{7^2}{12^2}=(\frac{7}{12})^2