Га МКС пели песню "трава у дома" 3 мин а "Spase" 20 мин а в космосе время шло в 2 раза быстрее

сколько мин они пели обе песни?

Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Анна.
1) 20×2=40
2) 3×2=6
3) 40+6=46
Вроде как-то так.