Найди корни уравнений и проверь их m*90-705=1095 260+140:n=330


Ответы на вопрос

Отвечает Калинков Дима.
M*90-705=1095
m*90=1095+705
m=1800/90
m=20
260+140/n=330
140/n=330-260
140/n=70
n=140/70
n=20