Представьте данное число в виде произведения двух десятичных дробей(укажите два решения) А)0,12

Б)0,064 В)0,0002 Г)0,3

Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

А)0,12=0,6+0,6  0,12=0,5+0,7
Б)0,064=0,06+0,004   0,064=0,032+0,032
В)0,0002=0,0001+0,0001   0,0002=0,00015+0,0005
Г)0,3=0,15+0,15  0,3=0,2+0,1