А организме человека содержится примерно 64% воды.Сколько килограммов воды в человеческом

организме,если они самые равна 50кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Великголова Максим.

50/100=0,5-1%
0,5*64=34 кг воды в человеческом организме

Отвечает Лис Даша.

10кг Воды в нашем оргонизме