Совунья испекла 6 кексов, 3 из них разрезала пополам, сколько кусочков кексов стало?


Ответы на вопрос

Отвечает Горбатова Алина.
Всего девять , т.к. если каждую раздали пополам, то вместо одного пирожного получается 2=> 2+2+2+3= 9
Отвечает Хаскина Вероника.
Решение:
2 + 2 + 2 = 6
6 + 3=  9
Ответ: 9 кусочков