Разложите на множители: (a+9x)(a^2 - 4ax)-5ax(a+9x)


Ответы на вопрос

Отвечает Tarasenko Nikita.
(а+9х)(a^2-4ax-5ax) = (a+9x)(a^2-9ax)= a(a+9x)(a-9x)=
= a*( a^{2} - 81 x^{2} )