Найдите значение выражения x²-14,если х =5;7;18


Ответы на вопрос

Отвечает Басов Саня.
X=5
25-14=11

x=7
49-14=35

x=18
324-14=310
Отвечает Квашнина Ангелина.
5*5-14 =11
7*7-14= 35
18*18-14=310