Представьте данное произведение в виде произведения возможно большего числа множителей, отличных от

1:112х147, 1001х37, 47х201, 164х10. Заранее спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Кудра Стас.
112*147= 2*2*2*2*7*3*7*7
1001*37=7*11*13*37
47*201=47*3*67
164*10=2*2*41*2*5