Восемь мешков сахара стоит 640 руб. сколько мешков сахара можно купить на 16.000 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1) 640:8=80(руб)- за 1 мешок
2) 16.000: 80 = 800(м)
Ответ: 800 мешков сахара можно купить на 16.000 рублей

это просто так)()(

Отвечает Шибанова Владислава.
1) 640:8=80(руб) стоит один мешок сахара.
2)16000:80=200 (мешков) сахара можно купить на 16 000 рублей