Было 30 р. и 15 р.Истратили- ?Осталось 20 р.


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Алексей.
30+15=45 РУБЛЕЙ ВСЕГО
45-20=25 рублей истратили
Ответ 25 рублей
ВСЁ! :)
Отвечает Железнов Егор.
Нужно сложить 30 и 15, а потом, вычесть 20.  30+15-20=25(истратили