В магазин привезли 6 ящиков груш, по 9 кг в каждом, и 4 ящика яблок. сколько килограммов яблок в

одном ящике, если привезли 94 кг фруктов

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
1) 6*9=54(кг)- груш
2) 94-54=40(кг)- яблок
3) 40:4=10(кг)
Ответ: в одном ящике 10 кг яблок.
Отвечает Кулешова Лиза.
1)6*9=54(кг)-груш;
2)94-54=40(кг)-привезли яблок;
3)40:4=10(кг)-в одном ящике яблок;
Ответ: В одном ящике 10 килограммов яблок