5-(х+1)=4 как решить ученику 2 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Яна.
5-x-1=4
x=4-4
x=0
5-0-1=4
Отвечает Букова Мария.
(x+1)=5-4
x+1=1
x=1-1
x=0