Вычисли значение выражения:28,000:7+18,000×3=по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенко Федор.
1)28.000:7=4000
2)18.000*3=54.000
3)54.000+4000=58.000
Отвечает Таран Тимоха.
28.000/7=4
18.000*3=54
4+54=58