Решите плиз 2целых5/9-1целое


Ответы на вопрос

Отвечает Стецюк Лидия.
2 цел. 5/9 - 1 цел.= 1 цел 5/9

Отвечает Храмушев Дмитрий.
2 целых 5/9 - 9/9 = 1 целая 14/9 - 9/9 = 1 целая 5/9