Помогите решить уравнение: 8,6-(х+2,75)=1,85


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрачев Руслан.
8,6-Х-2,75=1,85
-Х=1,85-8,6+2,75
-Х=-4
Х=4
Отвечает Кречко Карина.
8,6-Х-2,75=1,85
-Х=1,85-8,6+2,75
-Х=-4
Х=4
Ответ:=4