Школьники в один день подклеили 25 книг, а в другой - на 5 книг меньше. Сколько всего книг

подклеили школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Маргарита.
1) 25-5= 20 книг подклеили во второй день
2) 20+25=45 книг всего подклеили 
Отвечает Стефаненко Антон.
25-5=20 книги подклеил в другой день.
25+20=45 книг всего подклеил.
Ответ:45 книг всего подклеил