6000-(n+495)=4730 Помогите пожалуйста!! 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.
6000-(n+495)=4730
6000-4730=n+495
1270=n+495
n=1270-495=775
Отвечает Мамонова Вероника.
N+495 = 6000-4730
n+495 = 1270
n = 1270-495
n = 775
Ответ: 775