Запиши числа,разности 8 дес.и 7 ед.; разности 7 дес.и 2 дес.3 ед.;сумме 3 дес.2 ед. и 4 дес.8

ед.;сумме 3 дес. 9 дес. и 7 ед.

Ответы на вопрос

Отвечает Слизова Кристина.
80-7=73
70-23=47
32+48=80
39+7=46